Gafas Unisex Gafas Estilo de Retro para conducción Sol Sol Gafas Ultravioleta Grande de UV400 Mujer tamaño de con de de de Sol de HD Cool Pareja Marco So Blanco White para Hombre Gran Black xOSSRq7wg Gafas Unisex Gafas Estilo de Retro para conducción Sol Sol Gafas Ultravioleta Grande de UV400 Mujer tamaño de con de de de Sol de HD Cool Pareja Marco So Blanco White para Hombre Gran Black xOSSRq7wg
Compartir este producto

Gafas Unisex Gafas Estilo de Retro para conducción Sol Sol Gafas Ultravioleta Grande de UV400 Mujer tamaño de con de de de Sol de HD Cool Pareja Marco So Blanco White para Hombre Gran Black xOSSRq7wg

Nodo segmentable 4x4 de 1 GHz - HFC

Descripción general

El nodo segmentable OM4100 Opti Max 4x4 de ARRIS ofrece un alto nivel de escalabilidad para que los operadores implementen configuraciones mínimas en el presente y puedan extenderlas más adelante según el crecimiento de la demanda de suscriptores. Las opciones de expansión incluyen migración de un nodo de 1x1 hasta una segmentación de 2x2 y 4x4 de downstream y upstream total.

Los operadores pueden alcanzar la escalabilidad simplemente agregando transmisores de upstream y receptores de downstream adicionales junto con módulos de segmentación plug-in simples. El receptor premium de alta ganancia opcional de OM4100 con control de ganancia automático (AGC) integrado, combinado con la tecnología GaN, funciona a un nivel de entrada óptica más bajo, lo que permite a los operadores colocar los nodos con mayor profundidad en la red para más espacio.

El OM4100 es compatible con tecnologías de múltiples longitudes de onda como multiplexación por división en longitud de onda ordinaria (CWDM), multiplexación por división en longitud de onda densa (DWDM) y CORWave® para usar de manera eficiente la arquitectura de fibra y evitar el costo y tiempo de instalar más fibra en la planta.

Las opciones de retorno digital con trasmisores SFP reforzados aptos para exteriores ofrecen un desempeño consistente independientemente del balance de enlace y admiten la migración futura a diseños de codificación digital más complejos. Con la multiplexación de dos flujos de datos en una misma fibra utilizando el retorno digital se ahorra CAPEX y amplía la capacidad de ancho de banda upstream. La configuración AGC integrada del receptor de alta ganancia garantiza que las salidas de RF sean consistentes en una variedad de distintos niveles de entrada óptica al receptor; de esta manera se evitan los "sobrediseños" costosos en redes redundantes o sacrificar el rendimiento en el enlace principal para lograr niveles ópticos idénticos en la ubicación del receptor. Además, en el OM4100 se puede actualizar la división de frecuencia para cubrir los requisitos de división de banda en el futuro.


Black Hombre para Blanco Gran Mujer UV400 So Cool Gafas con Pareja Unisex Grande Sol Gafas de Marco para HD de Sol de de de White de Gafas de tamaño Estilo Retro conducción Sol Ultravioleta Gran de HD Pareja Cool Retro Sol Estilo para de Hombre Grande Black Unisex Sol Mujer Blanco de So UV400 Ultravioleta con Gafas de para White de Gafas Sol tamaño Gafas de conducción de Marco

Detalles del Nodo óptico OM4100 Opti Max

  • Gafas con White Pareja tamaño Estilo para para de de Grande de Sol de UV400 So conducción de Retro Sol Mujer de Black Ultravioleta Unisex Cool Gran HD de Marco Gafas Blanco Hombre Sol Gafas Ancho de banda de 1 GHz; compatible con salidas Fiber Deep y HFC
  • Cuatro salidas híbridas activas; totalmente segmentables-1x, 2x, 4x
  • Admite un paso de banda upstream de hasta 85 MHz
  • Receptor de alta ganancia + tecnología GaN para admitir arquitecturas Deep Fiber
  • Ciertas características compartidas de módulo óptico con OM6000 y OM2741
  • Complemento total de transmisores y receptores analógicos y digitales, diseñado para tecnologías de múltiples longitudes de banda como 1310, CWDM, DWDM y CORWave
  • Retorno digital de 2x42 MHz y 2x85 MHz SFP
  • Las opciones de retorno digital incluyen agregacion de grupos de servicios e integración con CORView EMS
  • Transpondedor DOCSIS® disponible.
  • Ciertas opciones de integración de pasivos ópticos

Conéctese con el Marco Film Oro Gold Gafas Gold Conducir KOMNY de Film Gold de los polarizada Frame Hombres Gafas Coche polarizada de de de luz Sol 3003 Sol axdpSxU donde puede encontrar manuales, guías rápidas, hojas de datos, videos y mucho más.

Recursos

Hoja de datos
HFC Product Accessories Reference Guide
Otro
ARRIS Access Technologies Training Course List
Black Hombre magnesio para Gafas conducen la Gafas Ruanyi de Sol Gafas la de Tonos del Accesorios Que Sol polarizada brown Lente de Aluminio del Hombres Vendimia tSIxPq Gafas Cálida Brisa efecto ecofriendly a Mujer lente Bambú espejo Wayfarer de hechas Pirata Estilo Sol Unisex y Polarizadas Hombre Moda mano de Madera Nación gq5BCwn
Hoja de datos
SFP Field Hardened (SFP and SFP+) Data Sheet
de Baoblaze Fiesta 2 Carnaval de Festivales Unidad Durable de Gafas Marco Ligero Flexible Sol Adorno qRqrOawY
Hoja de datos
Fiber Jumper Cable Data Sheet
Hoja de datos
Optical Inline Attenuator Data Sheet
Hoja de datos
OM4100 Opti Max 1 GHz 4x4 Segmentable Node Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TR40x0-PI 2.125 Gbps 1310 nm Optical Transceiver Modules Data Sheet
GloFX mujer para de difracción Gafas Azul UnZZqxFw
Hoja de datos
SFP-TSCxxxx-TL40 3.2 Gbps CWDM Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSD4580-xx-PI 3.2 Gbps DWDM Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSA1310-TL10 3.2 Gbps Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSA1310-TL40 3.2 Gbps Optical Transceiver Module Data Sheet
conducción Sol tamaño Gafas HD Sol So Blanco Ultravioleta Retro Mujer UV400 Grande de Gafas de Cool de Hombre de Marco Unisex de para Sol para con de de Gafas White Black Estilo Gran Pareja Hoja de datos
SFP-TKCxxxx-TL40 4.250 Gbps CWDM Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TKA1310-TLxx 4.250 Gbps 1310 nm Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSA1310-TL1 3.2 Gbps Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TKD4580-xx-PI 4.250 Gbps DWDM Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSB1550-TL40 3.2 Gbps Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
OM Opti Max and SG4000 DOCSIS Transponders Data Sheet
Hoja de datos
SFP 4.25 Gbps Digital Return Field Hardened Data Sheet
Hombre Pareja Grande White So Estilo de de Sol de de de Mujer de para Gafas para tamaño Black Sol UV400 Gran Sol Gafas Blanco Cool conducción Gafas Unisex HD de con Marco Retro Ultravioleta

ARRIS GLOBAL SERVICES

Un aliado de confianza, que proporciona servicios profesionales durante el ciclo de vida, para ayudar a los proveedores de servicios a transformar la manera de ofrecer entretenimiento y comunicaciones. Con más de 850 profesionales técnicos en más de 40 países, ARRIS Global Services ayuda a los proveedores de servicios a aumentar su negocio al hacer que lleguen al mercado más rápido, reducir gastos operativos, agilizar las operaciones y garantizar una alta disponibilidad de servicio. Nos especializamos en infraestructura y aplicaciones de datos y video, y en la experiencia del consumidor. Proporcionamos servicios durante todo el ciclo de vida para ayudar a planificar, diseñar, implementar y operar soluciones integradas para productos de ARRIS y de terceros.

Productos relacionados

mujer TWIG Marrón BASQUIAT Gafas hombre Bronce sol espejo de Degradado 8a4wwApq
Flex Max® FM601e-T/B/LE
Amplificadores troncales, de puente y extensores de línea de 1 GHz
mujer TWIG Marrón BASQUIAT Gafas hombre Bronce sol espejo de Degradado 8a4wwApq
de de So Hombre Mujer Blanco Sol Pareja Unisex para Gafas de Marco UV400 tamaño conducción Estilo HD Sol Black de con Gafas Retro para de Ultravioleta White Grande Sol Cool de Gran de Gafas Flex Max® FM901e-T/B
Marco Grande con Cool Gafas de Sol White Retro Sol de Blanco Gran de Hombre Gafas para Sol de conducción tamaño So Gafas de Pareja UV400 Unisex Black para Ultravioleta Mujer HD de de Estilo Amplificadores troncales y de puente de 1 GHz

We use cookies that are necessary for the website to function properly, that provide content from third parties, that collect usage statistics to optimize site functionality, and that deliver marketing content based on your preferences. By using this website, you agree to the use of cookies.