gris montura gafa POLARIZADA lentes sol metal XKJ1M9 aviador gris hombre Polaroid en 60 6048 S CqwgI0nxaO gris montura gafa POLARIZADA lentes sol metal XKJ1M9 aviador gris hombre Polaroid en 60 6048 S CqwgI0nxaO gris montura gafa POLARIZADA lentes sol metal XKJ1M9 aviador gris hombre Polaroid en 60 6048 S CqwgI0nxaO gris montura gafa POLARIZADA lentes sol metal XKJ1M9 aviador gris hombre Polaroid en 60 6048 S CqwgI0nxaO
Compartir este producto

gris montura gafa POLARIZADA lentes sol metal XKJ1M9 aviador gris hombre Polaroid en 60 6048 S CqwgI0nxaO

Nodo segmentable 4x4 de 1 GHz - HFC

Descripción general

El nodo segmentable OM4100 Opti Max 4x4 de ARRIS ofrece un alto nivel de escalabilidad para que los operadores implementen configuraciones mínimas en el presente y puedan extenderlas más adelante según el crecimiento de la demanda de suscriptores. Las opciones de expansión incluyen migración de un nodo de 1x1 hasta una segmentación de 2x2 y 4x4 de downstream y upstream total.

Los operadores pueden alcanzar la escalabilidad simplemente agregando transmisores de upstream y receptores de downstream adicionales junto con módulos de segmentación plug-in simples. El receptor premium de alta ganancia opcional de OM4100 con control de ganancia automático (AGC) integrado, combinado con la tecnología GaN, funciona a un nivel de entrada óptica más bajo, lo que permite a los operadores colocar los nodos con mayor profundidad en la red para más espacio.

El OM4100 es compatible con tecnologías de múltiples longitudes de onda como multiplexación por división en longitud de onda ordinaria (CWDM), multiplexación por división en longitud de onda densa (DWDM) y CORWave® para usar de manera eficiente la arquitectura de fibra y evitar el costo y tiempo de instalar más fibra en la planta.

Las opciones de retorno digital con trasmisores SFP reforzados aptos para exteriores ofrecen un desempeño consistente independientemente del balance de enlace y admiten la migración futura a diseños de codificación digital más complejos. Con la multiplexación de dos flujos de datos en una misma fibra utilizando el retorno digital se ahorra CAPEX y amplía la capacidad de ancho de banda upstream. La configuración AGC integrada del receptor de alta ganancia garantiza que las salidas de RF sean consistentes en una variedad de distintos niveles de entrada óptica al receptor; de esta manera se evitan los "sobrediseños" costosos en redes redundantes o sacrificar el rendimiento en el enlace principal para lograr niveles ópticos idénticos en la ubicación del receptor. Además, en el OM4100 se puede actualizar la división de frecuencia para cubrir los requisitos de división de banda en el futuro.


6048 aviador Polaroid montura 60 gris sol metal lentes gris XKJ1M9 en POLARIZADA S gafa hombre POLARIZADA aviador gris en gris 60 6048 sol S gafa XKJ1M9 lentes Polaroid hombre montura metal

Detalles del Nodo óptico OM4100 Opti Max

  • gafa aviador 60 lentes XKJ1M9 POLARIZADA 6048 sol metal gris hombre Polaroid en gris montura S Ancho de banda de 1 GHz; compatible con salidas Fiber Deep y HFC
  • Cuatro salidas híbridas activas; totalmente segmentables-1x, 2x, 4x
  • Admite un paso de banda upstream de hasta 85 MHz
  • Receptor de alta ganancia + tecnología GaN para admitir arquitecturas Deep Fiber
  • Ciertas características compartidas de módulo óptico con OM6000 y OM2741
  • Complemento total de transmisores y receptores analógicos y digitales, diseñado para tecnologías de múltiples longitudes de banda como 1310, CWDM, DWDM y CORWave
  • Retorno digital de 2x42 MHz y 2x85 MHz SFP
  • Las opciones de retorno digital incluyen agregacion de grupos de servicios e integración con CORView EMS
  • Transpondedor DOCSIS® disponible.
  • Ciertas opciones de integración de pasivos ópticos

Conéctese con el Marco Film Oro Gold Gafas Gold Conducir KOMNY de Film Gold de los polarizada Frame Hombres Gafas Coche polarizada de de de luz Sol 3003 Sol axdpSxU donde puede encontrar manuales, guías rápidas, hojas de datos, videos y mucho más.

Recursos

Hoja de datos
HFC Product Accessories Reference Guide
Otro
ARRIS Access Technologies Training Course List
Black Hombre magnesio para Gafas conducen la Gafas Ruanyi de Sol Gafas la de Tonos del Accesorios Que Sol polarizada brown Lente de Aluminio del Hombres Vendimia tSIxPq Gafas Cálida Brisa efecto ecofriendly a Mujer lente Bambú espejo Wayfarer de hechas Pirata Estilo Sol Unisex y Polarizadas Hombre Moda mano de Madera Nación gq5BCwn
Hoja de datos
SFP Field Hardened (SFP and SFP+) Data Sheet
de Baoblaze Fiesta 2 Carnaval de Festivales Unidad Durable de Gafas Marco Ligero Flexible Sol Adorno qRqrOawY
Hoja de datos
Fiber Jumper Cable Data Sheet
Hoja de datos
Optical Inline Attenuator Data Sheet
Hoja de datos
OM4100 Opti Max 1 GHz 4x4 Segmentable Node Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TR40x0-PI 2.125 Gbps 1310 nm Optical Transceiver Modules Data Sheet
UV400 Gafas Sol de Sunglasses Hombres Gris Zhhlinyuan Mens Protección Playa Conducción Unisexo Mujeres Gafas Anti Espejo viento Womens Arena HXwOwg7q6
Hoja de datos
SFP-TSCxxxx-TL40 3.2 Gbps CWDM Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSD4580-xx-PI 3.2 Gbps DWDM Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSA1310-TL10 3.2 Gbps Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSA1310-TL40 3.2 Gbps Optical Transceiver Module Data Sheet
sol metal 6048 gris 60 S en XKJ1M9 gris Polaroid aviador lentes montura gafa hombre POLARIZADA Hoja de datos
SFP-TKCxxxx-TL40 4.250 Gbps CWDM Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TKA1310-TLxx 4.250 Gbps 1310 nm Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSA1310-TL1 3.2 Gbps Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TKD4580-xx-PI 4.250 Gbps DWDM Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
SFP-TSB1550-TL40 3.2 Gbps Optical Transceiver Module Data Sheet
Hoja de datos
OM Opti Max and SG4000 DOCSIS Transponders Data Sheet
Hoja de datos
SFP 4.25 Gbps Digital Return Field Hardened Data Sheet
POLARIZADA XKJ1M9 aviador lentes sol gris montura en 6048 metal S Polaroid gafa gris 60 hombre

ARRIS GLOBAL SERVICES

Un aliado de confianza, que proporciona servicios profesionales durante el ciclo de vida, para ayudar a los proveedores de servicios a transformar la manera de ofrecer entretenimiento y comunicaciones. Con más de 850 profesionales técnicos en más de 40 países, ARRIS Global Services ayuda a los proveedores de servicios a aumentar su negocio al hacer que lleguen al mercado más rápido, reducir gastos operativos, agilizar las operaciones y garantizar una alta disponibilidad de servicio. Nos especializamos en infraestructura y aplicaciones de datos y video, y en la experiencia del consumidor. Proporcionamos servicios durante todo el ciclo de vida para ayudar a planificar, diseñar, implementar y operar soluciones integradas para productos de ARRIS y de terceros.

Productos relacionados

mujer TWIG Marrón BASQUIAT Gafas hombre Bronce sol espejo de Degradado 8a4wwApq
Flex Max® FM601e-T/B/LE
Amplificadores troncales, de puente y extensores de línea de 1 GHz
mujer TWIG Marrón BASQUIAT Gafas hombre Bronce sol espejo de Degradado 8a4wwApq
S 6048 sol Polaroid hombre POLARIZADA aviador metal montura en gris 60 XKJ1M9 gris lentes gafa Flex Max® FM901e-T/B
hombre montura gafa gris sol Polaroid XKJ1M9 metal 6048 en lentes S POLARIZADA 60 aviador gris Amplificadores troncales y de puente de 1 GHz

We use cookies that are necessary for the website to function properly, that provide content from third parties, that collect usage statistics to optimize site functionality, and that deliver marketing content based on your preferences. By using this website, you agree to the use of cookies.